Bienvenidos a Impremax net, lo invitamos a conecer mas acerca de nosotros

Síguenos en:     
E-MAIL
c.impremax@hotmail.com
TELÉFONO:
(+591) 330 - 5475
DIRECCIÓN
Av. Landivar Nº 406


CONTACTO

INFORMACIÓN DE CONTACTO
Infomación Institucional

Sucursal Santa Cruz
Dirección: Av. Landivar Nº 406
Teléfono: (+591-3) 330-5475
Celular: (+591) 75555245 / 78525007 / 77301753
Email: c.impremax@hotmail.com


Sucursal Sucre
Dirección: Cleto Loayza Nº8o
Teléfono: (591-4) 6436685
Celular: (+591) 77118224
Email: ros.ajh.lop@gmail.com

FORMULARIO PARA CLIENTES
Llene todos los campos suscritos a continuación



FORMULARIO PARA DISTRIBUIDORES
Llene todos los campos suscritos a continuación





Sucursal Santa Cruz

Daniel Ajhuacho López
Propietario
78525007
daniel@impremax.com.bo
Santa Cruz - Bolivia
Valeria Serrudo
Gerente de ventas
77301753
valeria@impremax.com.bo
Santa Cruz - Bolivia
Elizabeth Arcibia
Secretaria
75555245
elizabeth@impremax.com.bo
Santa Cruz - Bolivia
Mónica Arcibia
Ejecutivo de ventas
78525027
monica@impremax.com.bo
Santa Cruz - Bolivia

Sucursal Sucre

Rosario Ajhuacho
PROPIETARIA
77118224
rosario@impremax.com.bo
Sucre - Bolivia
Ruben Espindola
Administrador
ruben@impremax.com.bo
Sucre - Bolivia
Top